Кейтеринг в Миассе

 - Ресторан Восточная сказка - Восточная кухня в Миассе

"Восточная Сказка" — кейтеринг в Миассе для отличного праздника. Самый удобный, самый легкий, самый летний формат проведения торжества или делового мероприятия для вас! Выездной ресторанный сервис, благодаря которому праздник или презентация пройдут без хлопот и забот. Индивидуальный подход, доступные цены и только вкусные блюда. Звоните, чтобы узнать подробности или заказать кейтеринг в Миассе: 8 982 312 25 55.

Что же такое кейтеринг в Миассе и когда он нужен? Это удобный формат проведения праздников (от пышных свадебных торжеств до уютных домашних встреч), деловых встреч, презентаций, кофе-брейков и пр. То есть любое мероприятие, в котором есть место для принятия пищи — от "перекуса" до полноценного ужина. И при этом провести его можно там, где хотите вы — ресторан сам приедет на базу отдыха, загородный дом, конференц-зал и пр. Выбирайте и наслаждайтесь!

Ресторан "Восточная Сказка": вкусно и ярко каждый день! Вечеринки и дискотеки по выходным, сытные бизнес-ланчи по будням, заказ банкетов в Миассе, доставка еды. 

Ждем вас по адресу: г. Миасс, ул. Луговая, 12. 

Восточная сказка - ресторан восточной кухни в Миассе

Восточная сказка

- ресторан восточной кухни в Миассе