На любой вкус!

 - Ресторан Восточная сказка - Восточная кухня в Миассе

Ресторан "Восточная Сказка": г. Миасс, ул. Луговая, 12. Всё лучшее для твоего идеального торжества!  Приглашаем вас на бизнес-ланчи в Миассе с 12-00 до 15-00 по будням! Ведь согласитесь, рабочий день не может быть продуктивным без сытного и удобного обеда. 

По выходным у нас не только вкусно, но и ярко: вечеринки, дискотеки, выступления артистов. Следите за анонсами в нашей группе!

И, конечно, напоминаем, что мы рады провести любые ваши праздники — свадьба, юбилей, корпоратив, день рождения, годовщина! Профессиональный сервис, вкусная кухня и большой красивый зал на 200 гостей для самого дружного праздника! Повод неважен, когда празднуешь в "Восточной Сказке"!

А ещё предлагаем заказать кейтеринг в Миассе, это выездной формат праздника, когда не ты идёшь ресторан, а ресторан идет к тебе! Хотя, конечно, кейтеринг пригодится и для деловых мероприятий, презентаций, кофе-брейков и др. 

Все вопросы можно задать по телефону 8-982-312-25-55. Также по телефону можно забронировать столик в ресторане на вечер. Пусть каждый день будет сказочно вкусным! 

Восточная сказка - ресторан восточной кухни в Миассе

Восточная сказка

- ресторан восточной кухни в Миассе