Приглашаем на бизнес-ланч в Миассе

 - Ресторан Восточная сказка - Восточная кухня в Миассе

Выходные проходят, а сохранить хорошее настроение поможет правильный обед посреди рабочего дня. Ресторан "Восточная Сказка" приглашает на бизнес-ланч в Миассе с 12 до 15 часов по будням. Вкусный, сытный обед в рабочий полдень совсем рядом! Ждем вас по адресу г. Миасс, ул. Луговая, 12. А задать все вопросы можно по телефону: 8-982-312-25-55.

Бизнес-ланч — удобный формат обеда "пакетом", блюда, как правило, простые и быстро подаваемые. Именно за это и ценится бизнес-ланч — можно сытно и вкусно пообедать в любимом заведении. К тому же много времени бизнес-ланч не занимает, это его основное преимущество. В стоимость комплексного обеда, как правило, входят легкий салат, первое (суп), второе (горячее блюдо) и напиток на выбор.

Подается бизнес-ланч в определенное время, так как и внутри кухни требует "перенастройки" работы персонала. В остальное время ресторан функционирует чуть иначе.

Ждем вас по адресу г. Миасс, ул. Луговая, 12. Ресторан "Восточная Сказка": всё самое вкусное и удобное для наших гостей! 

Восточная сказка - ресторан восточной кухни в Миассе

Восточная сказка

- ресторан восточной кухни в Миассе