В "Сказке" есть всё!

 - Ресторан Восточная сказка - Восточная кухня в Миассе

"Восточная Сказка" это ресторан, где рады каждому гостю! Приглашаем на бизнес-ланчи в Миассе по будням и на классные вечера по выходным. А если лень идти, то надо просто заказать доставку еды на дом в Миассе — привезем вовремя, приготовим вкусно! Уже завтра зажигаем: в программе танцевальное шоу миасского коллектива! Чтобы забронировать столик, лучше позвонить заранее 8 982 312 25 55.

Ну и конечно, как без праздников и торжеств? В нашем ресторане (в большом зале на 200 гостей или на летней веранде) можно провести свадьбу в Миассе или юбилей, корпоратив или годовщину. Любой праздник станет ярче с рестораном "Восточная Сказка"!

А еще "Восточная Сказка" это кейтеринг в Миассе — выездной ресторанный сервис, когда не вы идете в ресторан, а ресторан идет к вам! Организуем все от небольших кофе-брейков до широких свадеб и дружных торжеств. Для праздников, деловых встреч и пр.

Ресторан "Восточная Сказка" это профессиональное обслуживание, яркие вечера, индивидуальный подход к каждому торжеству и, конечно же, ВКУСНАЯ КУХНЯ, восточная и не только!

Восточная сказка - ресторан восточной кухни в Миассе

Восточная сказка

- ресторан восточной кухни в Миассе