Сказка даже в будни! | Ресторан Восточная сказка Перейти к основному содержанию

Сказка даже в будни!

Утро — самое время подумать, чем будем обедать! Ресторан Восточная Сказка ждет в гости на вкусные и недорогие бизнес-ланчи! Для наших любимых гостей — всё самое лучшее! А если рабочие обязанности не отпускают, то ждем вас вечером или в выходные: у нас всегда готовы яркие программы, зажигательные дискотеки и выступления самых популярных коллективов города!

А еще, ресторан Восточная Сказка в Миассе это...

  • уютный интерьер в зале на 200 гостей и летняя веранда для банкетов. Даже самой большой компании хватит места! 
  • колорит восточной кухни и любимые европейские блюда. Спешите попробовать азербайджанские блюда, шашлык, садж, блюда на гриле, курочку лявянги, люля-кебаб, долма и даже десерты — у нас много вкусностей для вас! 
  • кейтеринг - выездной ресторанный сервис. Если вы не можете пойти в ресторан, то ресторан идет к вам! Работаем на выездных площадках для вашего праздника! 
  • доставка еды в Миассе. Также мы всегда готовы привезти шашлык с доставкой на дом, плов или другие вкусные блюда!

Другие статьи блога

Вкус с доставкой!

Вкусно? Да! Просто? Еще бы! Потому что это доставка еды на дом от ресторана "Восточная Сказка" в…

Ждем на обед!

А вы помните, что пообедать в рабочий полдень удобно и вкусно можно у нас, в ресторане "…

Ждем в гости в Миассе!

Ресторан "Восточная Сказка" — это уютная атмосфера, вкусная кухня, отличное настроение! Мы…

За что выбирают "Восточную Сказку"

Ресторан "Восточная Сказка" ждет в гости сегодня и каждый день! По выходным яркие вечера,…

Ресторан "Восточная Сказка" в Миассе

А выходные-то не кончаются! Что делать? Идти в ресторан "Восточная Сказка" и продолжать отдыхать…

Кейтеринг в Миассе

"Восточная Сказка" - это ресторан в Миассе, который предлагает своим гостям только самое лучшее…

Приглашаем в сказку!

"Восточная Сказка" — ресторан в Миассе, который удивляет уютным восточным колоритом и, конечно…

Кейтеринг в Миассе — идеально для лета!

Лето в самом разгаре! Хорошие деньки не стоит тратить на домашние дела! Если…