Восточная Сказка: вкусно всё!

Ресторан "Восточная Сказка" приглашает в гости! Ждем вас каждый день на бизнес-ланч в Миассе, уютные вечера в любой осенний вечер. Напомним, что 1 октября мы зажигаем с артистами шоу-группы D-VERSION: яркий вечер будет нереально крутым и вкусным! Забронировать столик стоит заранее, так как мест осталось совсем немного! Звоните: 8 982 312 25 55.
Мы часто рассказываем о своих фирменных блюдах или о классике кулинарии, а сегодня познакомим вас с популярным восточным гарниром — овощи по-бакински. Это блюдо идеально сочетается с мясом во всех проявлениях (шашлык. люля-кебаб, отбивная), а также с птицей. Овощи по-бакински — это нежный картофель, ароматный болгарский перец, пикантный баклажан и ни с чем не сравнимая смесь специй и трав.
Ресторан "Восточная Сказка" в Миассе: заказ банкетов, проведение свадеб и других торжеств, доставка еды на дом в Миассе, кейтеринг в Миассе. Профессиональное обслуживание, оригинальное меню восточной и европейской кухни.
"Восточная Сказка": твой любимый ресторан в Миассе!
Другие статьи блога
Пятничный вечер в "Сказке"!
14 ФЕВРАЛЯ - праздник влюбленных и счастливых! Где провести этот пятничный вечер, как не в "…
Банкет в Миассе
Любой праздник хочется запомнить надолго. Хочется веселья, ярких впечатлений, смеха и тепла.…
Блюдо для компании
Национальной кухни в "Восточной Сказке" — хоть отбавляй! У нас можно провести уютный вечер в…
Идеальное торжество
С рестораном "Восточная Сказка" ваш банкет пройдет идеально! У нас можно заказать юбилей или…
Влюбись в "Восточную Сказку"!
Новогодние праздники спланировали? А мы — ДА! И вас приглашаем! С 20 декабря в ресторане "…
Уже в ЭТУ ПЯТНИЦУ
Погода - сказка, согласны? Предлагаем и вечер пятницы провести СКАЗОЧНО! Ресторан "Восточная…
Что попробуем?
Впереди новая неделя! Что будем пробовать? Ресторан "Восточная Сказка" предлагает широкий…
C нами вкусно и весело!
Ресторан "Восточная Сказка" предлагает встретить Новый Год вкусно и весело! А что для этого…